веб студия цены

Веб студия цены

Сейчас можно встретить большое количество предложений по созданию веб-сайтов от фрилансеров. Они сами регулируют стоимость веб-шаблонов, наполнения и т.д. Но действительно ли такие предложения честные и выгодные? Все ли компании и разработчики имеют лицензию? Чтобы не нарваться на мошенников, лучше заказывать готовые веб-сайты в лицензированной компании WEB STUDIO 77.

От чего зависят цены веб-сайта?

Начнём, пожалуй, с дизайна. Он является главной уникальной составляющей веб-сайта. При разработке дизайна, обычно, ведутся самые активные обсуждения и споры, так как хорошая визуальная концепция, в своем роде, является рекламным ходом. Нам важно сделать качественный продукт, который будет соответствовать вашим ожиданиям, поэтому мы постоянно поддерживаем с вами связь на протяжении всей работы.
В последнее время цены на дизайн увеличиваются, а на программную часть уменьшаются. Это связано с высокой потребностью в хорошей визуализации. К сожалению, многие стали забывать, что техническая часть тоже важна. Мы же производим разработку в двух параметрах одинаково качественно. Нам важно, чтобы вы по итогу получили качественный сайт с уникальным дизайном и навигацией.
Вторым критерием является функциональность. От того, какая сложность программирования сайта, его модулей, меняется цена. Более детальную информацию о стоимости и сроках работы, трудоёмкости расскажут вам наши программисты.
И последним критерием является объём. Другими словами, наполнение сайта контентом. Наши разработчики подскажут вам, что лучше разместить на веб-сайте, на чём лучше сделать акцент. Хорошее и грамотное наполнение сайта напрямую влияет на продажи. Правильный текст может привлечь от 60% до 70% покупателей.
Важно отметить, что мы не работаем с фрилансерами или другими частными разработчиками. Все наши специалисты - сотрудники компании WEB STUDIO 77, которые имеют образование и большой опыт работы. Все наши цены обуславливаются высоким качеством, профессионализмом и большими объёмами работ. Вы оплачиваете трудозатраты специалистов, которые работали над вашим проектом. Обычно это: дизайнеры, программисты и менеджеры.
Каждый проект требует к себе должного внимания и временных ресурсов, что соответственно стоит денег. Наша команда ставит перед собой цель сделать веб-сайт, который в результате будет приносить вам максимальный доход. Мы отвечаем за качество наших услуг. Если у вас возникают какие-либо вопросы во время использования сайта, наши сотрудники сразу же придут к вам на помощь.
Стоит отметить, что любой проект индивидуален, поэтому стоимость рассчитывается, исходя из ваших запросов. Мы поможем вам создать сайт вашей мечты. Если вы ограничены в бюджете, то это не беда. Мы сделаем красивый, яркий, но простой сайт. Если вы имеете большую финансовую возможность, то наши специалисты смогут воплотить все ваши задумки в реальность.
Что включает в себя разработка дизайна?
Напоминаем, что дизайн разрабатывается с учётом всех ваших пожеланий и идей. Если таковых не имеется, то наши разработчики помогут вам найти лучший дизайн для вашего интернет-магазина. Помимо разработки дизайна, мы:
  • Анализируем структуру сайта
  • Анализируем сайты потенциальных конкурентов компании
  • Прорабатываем юзабилити сайта
  • Разрабатываем функциональные решения
  • Разрабатываем структурную схему страницы
  • Разрабатываем концепцию сайта на основе запроса заказчика
  • Разрабатываем дизайн макета главной страницы веб-сайта, опираясь на цветовые, текстовые и композиционные предпочтения заказчика.
  • Разрабатываем дизайн макета шаблона второстепенных страниц.

При большом количестве задач, мы не забываем о том, что сайт в итоге должен быть удобным и функциональным. Важно сохранить концепцию "в 2 клика", чтобы покупатели быстро смогли находить нужный товар.
Также, исходя из опыта, должны вас проинформировать, что для более полного дизайнерского завершения, иногда требуются дополнительные работы по обработке фотоизображений для каталога продукции, 3D отрисовка, создание иконок и другие художественно-графические решения.

Дополнительные услуги:

Дополнительные услуги:
Помимо разработки веб-сайтов, мы также занимаемся их продвижением.
Цена на продвижение сайта зависит от:

  1. Конкурентной среды и количества сайтов, которые отслеживаются по схожему с вами запросу в поисковике.
  2. Количество данных запросов в месяц в поисковике.
  3. Правильности исходного кода сайта.

Заключение
Цены на различные услуги различаются. В большинстве случаев прайс зависит от стандартного объёма работы и количества затраченных на это часов, а также от количества дизайнерских элементов и функциональности.
За всей работой тщательно следят эксперты компании WEB STUDIO 77. Благодаря большому стажу работы всё выполняется точно и быстро. Вы можете не волноваться за качество нашей продукции, так как каждый материал делается очень тщательно и проходит несколько проверок. Ваш сайт разрабатывается сотрудниками WEB STUDIO 77 в соответствии с вашими пожеланиями.
Дата публикации: 21 АПРЕЛЯ / 2023
Автор: Виктория Мищенкова
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: upravleniedelami77@gmail.com
Телефон: +7 495 741 89 27
Соцсети: Youtube канал
Остались вопросы? Мы ответим